Bitcoin
Aggiornato

Уровни по Биткоину на ближайшие дни! Смотрим как они отработают.

956
Всем привет, самому стало любопытно как отработают себя эти торговые уровни. Я полагаю что они будут действительны на 1-2 дня не более. Ну, максимум до 30 сентября.

Завершающий момент нисходящего тренда. Я решил это запечатлеть. Мы в треугольнике. В нем еще мы как-то поторгуемся, но многие ожидают выход вниз и глобальное падение. Я ожидаю выход вверх и глобальный рост!

Вы можете заходить и смотреть спустя какое-то время на результаты. Подсказки стрелочками я уже указал - это примерные варианты направлений - а вот как реально себя цена поведет? ... Вот вместе и посмотрим.

;-)

Мнение автора может не совпадать с вашим! Помните об этом и учтите в своих торговых сделках.

Торгуйте в профит! Ставьте лайки, если вам нравятся мои обзоры и помогают понимать текущую ситуацию на рынке! Подписывайтесь на канал и следите за обновлениями торговых идей, которые не являются торговыми рекомендациями.
Nota
Обновил идею вам)))

Nota
Nota
Решил вам сделать зарисовачку всех важных моментов по уровням Биткоина - которые вижу я на текущий момент! Отметил все необходимое - вам нужно внимательно всмотреться! Остальное все очевидно! Рынок манипулируем, но трейдеры все равно отрабатывают все четко по уровням. istantanea

Declinazione di responsabilità

Le informazioni ed i contenuti pubblicati non costituiscono in alcun modo una sollecitazione ad investire o ad operare nei mercati finanziari. Non sono inoltre fornite o supportate da TradingView. Maggiori dettagli nelle Condizioni d'uso.