👍В прошлом посте я научил вас выискивать отмеренный ход, теперь давайте закрепим это на практике и сделаем небольшой прогноз на будущее. Напомню, что это всего лишь один из множества возможных аргументов. Наша задача — собрать как можно больше зацепок и извлечь из них определённую выгоду.
1️⃣. Видим с вами восходящее движение.
2️⃣. Увидели, что образовалась "передышка" в виде флага, меряем, сколько флаг в процентах перекрыл прошлое движение. Выходит 34.87%, вполне хорошее перекрытие. У нас есть первый аргумент.
3️⃣. Строим параллельный канал, правая граница канала — новая трендовая. Делаем вывод, что угол совпадает. Второй аргумент есть.
4️⃣. Выход с флага у нас есть, вроде как даже проторговка присутствует, еще один аргумент есть — наша задача не уходить ниже границы и не закрепляться там.
👏Вывод: Три аргумента есть, это позволяет нам сделать вывод, что движение будет похожим, но помните, что есть много различных факторов. Держим в голове поход до 140.000 и смотрим на другие аргументы, действуем в общем по ситуации.
ДИСКЛЕЙМЕР:
Соблюдаем риски. Помните о том, что у вас должна быть своя голова на плечах. Я не даю сигналы, я даю потенциальные варианты торговли.
Я понимаю насколько сложно найти сейчас классную информацию.
Anche su:
Declinazione di responsabilità
Le informazioni ed i contenuti pubblicati non costituiscono in alcun modo una sollecitazione ad investire o ad operare nei mercati finanziari. Non sono inoltre fornite o supportate da TradingView. Maggiori dettagli nelle Condizioni d'uso.