Ethereum
Short

Ждем финальный пролив и пойдем уже в Рост.

277
#Обзор #ETH #4H

🔹 Страдает, течет, хотя вроде бы уже и не куда..

Pro Эфир:
🔽 Показал рост даже сильно хуже битка, хотя его ETF в сравнении со старым цветут и пахнут и оттока не наблюдается такого масштаба, уперся в наклонную и уровень 2530 и начал откат на объемах, что делать внизу вообще не понятно, ликвидности там нет уже, но ввиду колебания битка можно ожидать снижения и лимитками ловить Эфир по 2300, 2200 и 2150, что будет крайне вкусной покупкой, по моим ожидания это последнее погружение и плавно начнем разворот.

🔼 Сверху из интересных зон это 2720 и конечно же наш сильный любимый уровень 2865 к которому в начале роста мы достаточно быстро придем.

По RSI:
🔼 Перепродан как ток можно, даже неделька выглядит отлично уже.

Подписывайся, ставь лайки!

Declinazione di responsabilità

Le informazioni ed i contenuti pubblicati non costituiscono in alcun modo una sollecitazione ad investire o ad operare nei mercati finanziari. Non sono inoltre fornite o supportate da TradingView. Maggiori dettagli nelle Condizioni d'uso.