CFD Petrolio WTI
Short
Aggiornato

Продолжение эпопеи шорт или лонг

953
Были сомнения в 2 уровнях и они обозначены зеленым и синим. Сначала думала что вариант с зеленым вполне уместен, но чуть позже разглядела другой синий уровень и это очень похоже на клин. Так же там находится мощнейший уровень. Все сходится и поэтому я выкладываю эту идею.

В прошлой идее просто стоит тф в 1 час и нельзя видеть полную картину. Сделала длиннее тф, чтобы все былаовидно очевидно. Прошлая идея так же актуально. Там расписаны уровни с которых шортить.

Думаю что шорт с диапазона 45.50 и 45.80

Стоп 46.20

Нам главное зашортить и выставить в бу. Фиксировать же прибыль можно на этих уровнях. Чуть раньше или чуть позже. Кто как хочет.

Это 43.50, 41.90 и обновление лоев 39.50

Разворот в лонг может быть с любого их них. В любом варианте даже шорт до 43. 50 будет отличной сделкой.

Что касается моего мнения, что мы должны обновить лои.


Nota
Так выглядит приближенный вариант

istantanea

Declinazione di responsabilità

Le informazioni ed i contenuti pubblicati non costituiscono in alcun modo una sollecitazione ad investire o ad operare nei mercati finanziari. Non sono inoltre fornite o supportate da TradingView. Maggiori dettagli nelle Condizioni d'uso.