Bitcoin / Tether USD
Short
Aggiornato

Биткоин глобально

1 389
Многие видят разворот вверх, но объёмов то нет. Биток вылетел из синего канала ещё в прошлом году, так и не дорисовав 3-ю волну,теперь он стремится обратно в этот канал.Такая же ситуация и с американскими индексами, пошло растяжение в 3-й, вылет из канала, в результате 3-ю не дорисовали, пошла фиксация прибыли и глубокая коррекция
Nota
ну вот биток опять в нисходящем канале, вылеты из канала на вершинах подволн это частое явление, после этого цена возвращается и с ускорением движется к противоположной линии канала, по сути этот вылет и делается для набора позиций и усиления движения в последующей подволне, как закончится подволна, ведущая к цифре 4, будет резкий разворот вверх, а где она закончится, будет видно по её структуре.

Declinazione di responsabilità

Le informazioni ed i contenuti pubblicati non costituiscono in alcun modo una sollecitazione ad investire o ad operare nei mercati finanziari. Non sono inoltre fornite o supportate da TradingView. Maggiori dettagli nelle Condizioni d'uso.