РТС. возможен шорт?

134
Собрал портфель на недельных опционах.

Почему?
В ходе расчетов зон повышенного интереса (и да это возможно и я это делаю) получил значения отмеченный оранжевыми линиями. Согласно собственной статистики подобные зоны интереса имеет вероятность отработки более 70%, что дает не плохие шансы на прибыль.

К тому же, в области расчетной зоны имеется уровень ликвидности, что так же повышает шансы на снижение.

Потенциал по прибыли равен 10 000 пунктам (+\-). В рынок решил зайти через опционы, но можно и фьючерсом залетать с умеренным риском - про стопы не забываем.

Удачи. Игорь Глом

Declinazione di responsabilità

Le informazioni ed i contenuti pubblicati non costituiscono in alcun modo una sollecitazione ad investire o ad operare nei mercati finanziari. Non sono inoltre fornite o supportate da TradingView. Maggiori dettagli nelle Condizioni d'uso.