BTCUSDT.P 4H Timeframe analysis

112
Update

BPR (2), который был обозначен в предыдущем посте, был инвалидирован. Обычно я рассматриваю слом одного из инструментов PD array как сигнал того, что, по крайней мере, произойдёт локальная смена нарратива, а возможно, и более глобальная.

С 4-часового таймфрейма я не вижу причин, по которым цена должна была развернуться перед уровнем 85 000, но на дневном графике есть сопротивление в виде имбаланса, который, вероятно, и остановил цену.

В конечном итоге цена достигла уровня IFVG, который я ожидала, и дополнительное формирование имбаланса радует, так как я предполагаю, что шортовое настроение на этом не закончится, а fvg вероятно выступает подтверждением этой теории.

Следующей целью для меня является 80 300, если только не будет сформировано сильное сопротивление.

istantanea

Declinazione di responsabilità

Le informazioni ed i contenuti pubblicati non costituiscono in alcun modo una sollecitazione ad investire o ad operare nei mercati finanziari. Non sono inoltre fornite o supportate da TradingView. Maggiori dettagli nelle Condizioni d'uso.